А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Sway"

<< Вернуться к списку всех песен "Sway"

Фото Sway
1. Американский shoegaze/dreampop проект. Основан в 2000 году.
В 2000 году, четверо потерянных друзей в душном, маленьком помещении создали проект Sway, чтобы там же и репетировать. В этом проекте они видели что-то из неба, господствующее, что давало им жить. Жить в мечтах… На выступлениях они хотели, чтобы люди не просто смотрели на них, они хотели чтобы каждый проник музыкой, проникли сквозь них, стоящих с гитарами, словно заклиная. Да-да, они были потерянны, в том же океане. Про группу Sway так никто и не узнал…перевод — drukqs??? P.P.

2. Дэрек Эндрю Сафо — британский хип-хоп артист, больше известен как Sway DaSafo или просто Sway.
Дэрек Эндрю Сафо (Derek Andrew Safo) родился 5 сентября 1982 года. Его мать приехала в Лондон из Амстердама, в своем путешествии из Ганы, откуда она родом.
Фото
В Лондоне у нее родился сын — Дэрек. Отец Дэрека — мусульманин, и сам он является приверженцем ислама. Во время учебы в школе много времени уделяет экспериментам с музыкой и с текстами своих любимых артистов. Sway — кузен грайм-эмси Lethal Bizzle и футболиста Quincy Owusu-Abeyie в прошлом выступавшего за Арсенал.

В 2004 году Sway основывает лэйбл DCypha Productions. Дебютный альбом This Is My Demo вышел 6 февраля 2006 года, продюсерами выступили сам Sway и его друг Bigz., сингл «Little Derek» занял 38 строчку в национальном чарте Британии, песня «Hype Boys» была использована в игре Need for Speed: Carbon, «Flo Fashion» в FIFA Street 2.

Дискография (LP & EP):
* This Is My Demo (2006, All City)
* One for the Journey EP (2007, DCypha)
* The Signature LP (2008, DCypha)
* The Deliverance (2010, DCypha)

Добавить в социальные сети