Биография "The Crowns"

<< Вернуться к списку всех песен "The Crowns"

Фото The Crowns
The Crowns — это полностью независимая группа из Амстердама. Группа была основана в начале лета 2008 года, когда общая страсть к музыке и окружающей среде привела Valentine (вокал), Thomas (гитара) и Alex (клавишные) к тому, чтобы записать демо.

Первоначально демо-версией предполагалось делиться только с друзьями, но вскоре они стали самой популярной голландской рок-группой на Myspace, буквально в считанные месяцы. Вдохновленные положительными отзывами про их демо, в конце лета The Crowns решили дополнить состав: в группу вошли Toff (барабаны) и Franky (бас-гитара). Теперь они были готовы к тому, чтобы полностью посвятить себя созданию и исполнению музыки.

The Crowns являются полностью независимыми без каких-либо ярлыков и менеджеров, сдерживающих их творчество или вмешивающихся в их связи со своими поклонниками. Их первое видео было размещено на Youtube в начале 2009 года. The Crowns в настоящее время записывают свой дебютный альбом, часть материала которого можно скачать на сайте группы в разделе музыка.

Официальный сайт группы — www.thecrownsmusic.com/