Биография "The Datsuns"

<< Вернуться к списку всех песен "The Datsuns"

Фото The Datsuns
Их дебютный альбом «The Datsuns » стал настоящей сенсацией в Великобритании и с тех пор квартет считается одной из самых перспективных молодых групп в своем жанре. Они молоды, успешны, знамениты, тем не менее им есть к чему стремится и у них впереди еще очень много планов и нереализованных желаний.

Стоит отметить, что продюсером второго альбома стал John Paul Jones. Это никто иной, как басист легендарных Led Zeppelin, который уже не первый раз работает над дисками альтернативных групп.
Также John Paul Jones исполнил партии клавишных в нескольких песнях.

The Datsuns удачно используют классические приемы хард-рока, поэтому их музыка интересна не только любителем современной альтернативной музыки, но и поклонникам классического рока, что становится значительным плюсом. Так как это значительно расширяет аудиторию для их музыки.