А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Annotations Of An Autopsy"

<< Вернуться к списку всех песен "Annotations Of An Autopsy"

Фото Annotations Of An Autopsy
Annotations Of An Autopsy были основанный в Норвиче, Великобритания, в 2006 году. Почти мгновенно группа попала в обойму самых известных метал-команд современности. Первым релизом коллектива стал EP «Welcome To Sludge City», который вышел в свет в 2007 году на лейбле SOAR. После выхода пластинки, команду заметил Ferret Music, с которым вскоре был подписан контракт на выход дебютного полноформатного альбома. Выход лонгплея намечен на 2008 год.

За время своего недолгого существования команда успела выступить с All That Remains, Napalm Death, Knights Of The Abyss, Bring Me The Horizon, Eternal Lord, Sylosis, Belay My Last, My Children My Bride, Architects и многими другими. В феврале 2008 года Annotations Of An Autopsy отправятся в тур вместе с Despiced Icon, Aborted и Beneath The Massacre.

В 2009 году Annotations Of An Autopsy объявляют о том, что её ряды покинул ударник Lyn Jeffs, который решил полностью сосредоточиться на своей группе Ingested. В своем заявлении он сказал: Я чувствую, что для Annotations Of An Autopsy нужен тот, кто будет отдавать себя на 100% во всём, что делает группа. Я провёл отличное время в турне с ними и много раз с удовольствием встречался с фэнами, которые поддерживали меня на протяжении последних лет.

Затем Annotations Of An Autopsy расстались со своим гитаристом Sam’ом Dawkins’ом и барабанщиком Brad’ом Merry, заменив их на Don’a Jones’a и Neil’a Hayward’a соответственно. Комментирует группа: Sam решил покинуть группу после нашего американского тура с Dying Fetus, отдав своё сердце не гастролям, а любимой девушке и семейной жизни с ней.

Главная причина расставания с Brad’ом — то, что он живёт за сто километров от нас и с ним трудно репетировать. Это, а так же разногласия с некоторыми участниками вынудили нас разойтись. В данный момент он ищет новые группы в Лондоне, чтобы присоединиться к ним.

Дальнейшее сообщение Annotations Of An Autopsy гласит: Don — парень с которым мы играли в местных группах с четырнадцати лет. Для тех, кому это имя незнакомо — он играл на нашем миньоне «Welcome To Sludgy City». Некоторые причины заставили Don расстаться с нами после этого мини-альбома и отказаться от гастролей с нами, но теперь их нет — и мы рады вновь работать с ним. Замена Brad’a — наш давний знакомый Neil Hayward.
Фото
Мы встретились с ним несколько лет назад и сыграли пару концертов. Он классный чувак, врубается в металл и тому подобное.

По поводу своего следующего альбома Annotations Of An Autopsy говорят: Мы начали работать над новым диском. Мы выслушали все отзывы, которые вы оставили нам на форуме. Но мы не хотим говорить что-то типа «О, мы реально тяжелы, тяжелы, как никогда, так тяжелы, что все офигеют», но альбом, безусловно, будет злее, чем предыдущие. Попробуем смешать звук обоих EP и «Before The Throne Of Infection» со звуком «The Reign Of Darkness», добавив свежего от наших новых участников. Вот и весь рецепт.

Новый альбом Annotations Of An Autopsy, «II: The Reign of Darkness», вышел в начале 2010 года на лейбле Nuclear Blast Records во всём мире и на Siege of Amida Records в Великобритании. Вокальные партии для трека «Bone Crown» записал Erik Rutan, известный по работе в группе Morbid Angel и Hate Eternal.

18 июля 2011 года группа выпускает мини-альбом «Dark Days», который стал доступен в цифровом виде на iTunes. В феврале-марте этого же года коллектив оправился в тур по Европе.

Добавить в социальные сети