Биография "The Postmarks"

<< Вернуться к списку всех песен "The Postmarks"

Фото The Postmarks
Еще помните письма? Сегодня Вы можете поздравить друзей и близких по электронной почте, это быстро и удобно, но большинство из нас уже не помнит рукописных писем, где на конверте были »почтовые марки», путешествующие с письмом через моря и океаны, а не через быстрое соединение киберпространства.

“Именно поэтому мы назвались »Postmarks», говорит Christopher Moll, “Нам понравилось романтичное понятие почтовой марки, подтверждающее путешествие письма.”

C ним согласились Jonathan Wilkins и солистка и автор многих песен коллектива Tim Yehezkely,
и вместе они начали создавать богато кинематографическую музыку немного подобную творчеству Brianа Wilsonа, классическому британскому инди и винтажному французкому pop звучанию.

“Мы стремимся создать музыку, которая будет казаться, что всегда существовала и будет существовать” (с) The Postmarks