Биография "The Rescues"

<< Вернуться к списку всех песен "The Rescues"

Фото The Rescues
В 2008 году, на одной из голливудских вечеринок, четверо успешных исполнителей собственных песен — Кайлер Инглэнд, Габриэль Манн, Адрианна Гонсалес и Роб Джайлс решили забавы ради объединиться, чтобы спеть квартетом. Это привело к появлению одной из самых влиятельных музыкальных групп на сцене Лос-Анджелеса. Они создали совершенно новый инди-стиль с мульти-инструментальным звучанием.
На их взрывных, эмоциональных выступлениях, где собираются искушенные ценители и преданные фанаты музыки, энергия ощущается даже в самом воздухе. The Rescues сравнивают с U2 и Fleetwood Mac, восторженные отзывы о группе то и дело мелькают в американских газетах, им пророчат блестящее будущее.
На данный момент группой выпущен единственный альбом Crazy Ever After, включивший в себя 12 композиций:
01. Lost Along the Way
02. Matter of Time