А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Another Mask"

<< Вернуться к списку всех песен "Another Mask"

Фото Another Mask
Московская группа Another Mask была собрана в 2006 году. Эта та команда, которую до сих пор нельзя сравнить ни с одной другой на российской сцене, они абсолютно самобытны. Играя лиричный, мелодичный и импульсивный рок они создают свой, честный и качественный продукт высочайшего уровня. Каждая песня наполнена идеей и невероятно обыграна образными, полными метафор и искренности текстами, которыми группа делится в каждом своём альбоме. Первый альбом «Faces» вышел в 2009 и в этом же году группа получила премию M.A.M.A. (MOSCOW ALTERNATIVE MUSIC AWARDS) в номинации «Открытие года». Вторая пластинка «Deposition» вышла весной 2013 года, и покорила как наших соотечественников, так и иностранных слушателей, которые, благодаря неповторимому вокалу и отличному владению английским языком, не могут поверить, что он не является родным языком ребят.
Песни Another Mask можно по праву назвать интеллектуальными, это и отличает их от многих групп, как на российской, так и на зарубежной сцене.
Фото
Прослушав продукт этой группы, вы не сможете не заметить как много работы, энергии и страсти стоит за каждой песней. Каждый выпускаемый альбом продуман до мелочей. Эта та музыка, после которой о многом стоит задуматься. Поэтому прямо сейчас послушайте, прочувствуйте и вы не останетесь равнодушны.

Состав:
Павел Казанцев — вокал,
Кирилл Ермошин — гитара,
Олег Шариков — гитара,
Андрей Рожков — бас
Дмитрий Гилевич — ударные
Валентин Аедоницкий — клавиши

anothermask.bandcamp.com/
vk.com/another_mask
https://www.facebook.com/anothermaskband

Добавить в социальные сети