Биография "Those Days"

<< Вернуться к списку всех песен "Those Days"

Фото Those Days
Музыка — Рок
Москва, Россия

Those Days — это 5 абсолютно разных людей, у каждого из которых своя личная «империя» — свой внутренний мир, свои ценности, каждый из которых дополняет другого…Всех нас объединяет одна общая идея: донести до окружающих то, во что мы верим, еще раз напомнить о том, что мы живем в мире, где правят не только алчность и эгоизм, предательство и зло, но в мире, где все еще значимо человеческое начало, чувства, переживания, отношения между людьми… (с)Volk
Кто-то причисляет группу к жанру emo-rock или emo-core, кто-то к прогрессивному року. Задавая вопрос самим музыкантам, в каком стиле они играют, Those Days в один голос отвечают просто — «современный рок».
Если рассматривать вопрос более углубленно, можно сказать, что в музыкальный материал группы входят элементы и панка, и металла, и классического рока.

В 2005 году группа презентовала свой первый релиз – одноименную пластинку «Те Дни» (Those Days) и провела ряд концертов в его поддержку.

На данный момент группа закончила запись второго альбома — «Как мало от тебя осталось» и продолжает концертную деятельность в Москве и городах России.

Состав:
Карпачев Олег – вокал
Волков Кирилл – гитара
Новиков Никита – гитара
Беспалов Алексей – бас
Юкарев Александр — барабаны(собственно, сейчас временный барабанщик из KARINA)

Собственно, группа для поклонников этого замечательного московского коллектива.

Веб-сайт
www.thosedays.ru