Биография "Turf Talk"

<< Вернуться к списку всех песен "Turf Talk"

Фото Turf Talk
Turf Talk (родился Демар Bernstine в Вальехо, Калифорния), является рэппер Bay Area в авангарде Hyphy движения. Его уникальный стиль доставки заработал местных [1] и национальных [2] признание. Turf Talk является протеже и двоюродный брат платиновые Bay Area пионером и легенды Е-40, и подписал с больными своего наставника Wid It/30/30 Records.

Turf Talk рассказал британской рэп периодических хип-хоп связи [3], что он «пришел из проживающих в номерах отеля … в течение четырех-пяти лет». Рэпер вернулся в Вальехо (в Bay Area) в 1999 году продолжить свою карьеру под двоюродный брат Е-40.

Turf Talk цитирует его влияние как «E-40 и нажмите, Too $ Hort, а затем опасных для экипажа, и Mac Mall».

Изначально рэп под названием Killa Kane, Turf Talk на первый взгляд наряду с Mac Шон, другой младший двоюродный брат Е-40, на сборнике боссы страны и Playas в 2001 году. Его прорыв произошел в 2003 году выполнения крюк для MTV-эфир Е-40 трек «Бензин», B-сторона сингла «One Night Stand».

Turf Talk будет продолжаться, чтобы появиться в три трека на Е-40 за 2003 год альбом Breakin новости, а также цемент его растущая репутация в новое движение Bay Area путем guesting в стиле на официальный ремикс Федерации семенных хит «Hyphy».

В 2004 году Обсуждение Turf выпустил свой долгожданный дебютный альбом стрит Писатель отличая его наставника E-40, Федерации и ряд больных Wid Это художники Records «. CD включен Рик Рок производства Smash «Это Ах Slumper» и один из финальных гость Mac Dre.

В 2005 Turf Talk выпустили Turf Talk Приносит Гуд: Colabilation часть альбома, часть компиляцию треков, записанных с как долгосрочных, так и до и ближайшие Больные Wid записывает сотрудников. CD включен популярный местный хит «Turf Talk Iz Back».

В первые часы от 14 июля 2005 года, Turf Talk пострадали несколько выстрелов в голову из ружья низкой пулька калибра, после того, как по-видимому целевых оставляя записи в студии Вальехо. Он был на лечении в Саттер Солано медицинский центр и сделал быстро и полное выздоровление.

30 июля 2005 года в Сан-Франциско масонский центр, Turf Talk был объявлен новый артист (Новичок) в 2005 году в первом Bay Area Rap сцены (БАРС) Награды [4]. Он бил сильной конкуренцией со стороны как Mistah FAB и Ya Boy.

Повышенный от подписания наставника E-40 до нескольких Lil Jon’s платины BME / Warner отпечаток, Turf Talk объявила о планах выпустить свой новый студийный альбом West Coast вакцин: The Cure в 2006 году, показывая почти эксклюзивную продукцию на рэп тяжеловесов Рик Рок и Lil Джон. CD был задержан в начале 2007 года.

В 2006 году Обсуждение Turf обеспеченных дальнейшего воздействия, появившись на E-40-BME дебют и Billboard 200 История успеха My Ghetto Доклад карты, а также Hyphy MTV музыка понимание My Block: Бэй.
Его влияние на движение Hyphy был показан в хип-хоп журналы Источник и XXL.

Летом 2006 года Обсуждение Turf выразил различные жанры, национальную и международную репутацию после того, предлагается функция на DJ Shadow Hyphy под влиянием нового выпуска 3 Freaks. Это привело к видео MTV Music наряду Keak Da Sneak, а также вспомогательную роль в тур по Европе и Японии.

Тур апогеем производительности перед более чем 25 000 в Беспроводные фестивале в лондонском Гайд-парке 23 июня. Turf Talk появилась наряду Bay Area МС Mistah FAB и Nump, в состав которой включены Massive Attack, Pharrell, Gnarls Barkley и Damian Marley.

необычной доставкой Turf Talk является важной частью его деяния. Самозваного «разрушительные рупором», он сочетает в себе отличительные растягивая слова с ожесточенной междометия использованием многодорожечной записи. The New York Times сказал: «Он высокий, ущипнул голос, менее мультяшным, чем его двоюродный брат (E-40) и более жестоким» [2].

Рэппер сам приписывает его быстро меняющихся потоков в здании характера для своих слушателей, в комплекте с ад-библиотеки, и для развивающихся диапазон товарного стилей. «Я всегда думаю о новых способах рэп на различные ритмы и новые звуки, просто что-то отличается от человеческого уха.»