А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Until I Breathe"

<< Вернуться к списку всех песен "Until I Breathe"

Фото Until I Breathe
История группы Until I Breathe началась довольно обыденно, для большинства современных групп. Основалась она на останках группы, играющей в стиле nu-metal. Котов Дмитрий (гитара) и Шмидт Сергей (ударные) решили найти участников новой группы. Музыкальное направление было определено записью демки, сделанной ещё в период существования предыдущей группы (позже этот трек будет включен в ЕР «Анатомия Мышления», называясь как «Небо на земле», фактически являясь первой песней группы). В начале августа 2006 года к группе присоединяется Морозов Алексей (гитара), затем, немного позже, Евгений Морев (бас). В роли вокалиста продолжительное время был Дмитрий Новицкий. Было записано несколько демо записей. В начале 2007 года сыграно несколько выступлений в родном городе.

Спустя некоторое время, Дмитрий Новицкий покинул группу. После длительных поисков место вокалиста занимает Никитенко Евгений. Наработанного материала хватает, чтобы выпустить свой первый ЕР Анатомия Мышления .

2008 год является весьма продуктивным для группы: параллельно с выступлениями создается новый материал для EP-альбома Геноцид, выходит дебютный клип группы на песню Битва с самим собой, который стал более популярным на YouTube, нежели на русских ресурсах.

В сентябре 2008 года Сергей Шмидт и Дмитрий Котов решают переехать в Москву. Для продолжения музыкальной деятельности группа находит недостающих участников, на место бас-гитариста встаёт Сергей Маслов, который являлся другом группы ещё с момента её основания.
Фото
Место гитариста занимает Береговский Андрей, вокалистом становится Павел Горбатов, который достойно вписывается в сложившийся коллектив группы.

В мае 2010 года Until I Breathe приступают к записи нового альбома. В течение полугода происходит активная работа в «студиях», которыми являются собственные квартиры Сергея Шмидта и Андрея Береговского. Группа параллельно выпускает три видео-отчета о записи альбома, чтобы радовать своих слушателей не только музыкой, но и веселыми моментами из своей жизни. В качестве гостевого вокалиста в песне Фрагменты помог Алексей Шейн из группы Kambodge, которая в данный момент базируется в Санкт-Петербурге и тоже работает над новым материалом. Саунд-продюсером был выбран Сергей Данилов aka Buncker, в силу того, что ребята выпустили свой прошлый альбом вместе с ним. В данный момент группа планирует активные выступления и работает над клипом на песню «Все Больше И Больше», монтаж которого будет производиться своими силами, как и съемки видеоматериала.

Until I Breathe сегодня:
Павел Горбатов — вокал,
Дмитрий Котов — гитара / вокал
Сергей Шмидт — ударные
Андрей Береговский — гитара / вокал
Сергей Маслов — бас

Добавить в социальные сети