А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Arsonists Get All The Girls"

<< Вернуться к списку всех песен "Arsonists Get All The Girls"

Фото Arsonists Get All The Girls
Arsonists Get All the Girls – яркие представители экспериментального дэткора из Калифорнии. Их музыка представляет собой невообразимое смешение таких направлений, как дэткор, грайндкор, джаз, инструментальный дэтметал, электроника, хардкор-панк, ска, эмбиент и все это в одно время и в одной песне. Однако, наибольшее внимание музыканты уделяют клавишам и синтезатору, что позволяет им добиться поистине неповторимого звучания.
ARSONISTS GET ALL THE GIRLS ради смеха устраивали репетиции в гараже друзей в Санта-Круз. Постепенно, эта отвязная шестерка начала превращаться в сгусток энергии, готовый смести буквально все на своем пути.
Их дебютный альбом Hits From the Bow вышел в 2006 году на CenturyMediaRecords и показал участников группы, во всей их разбитной красе.
Конечно, песни были далеки от совершенства, но это не удержало ARSONISTS GET ALL THE GIRLS от гастрольных концертов в Калифорнии, Аризоне, Орегоне, Вашингтоне и Неваде общей продолжительностью в 2 месяца.
Восхищенные полным отсутствием профессионализма у группы и тем фактом, что музыканты сели на мель в их первом зимнем туре в Аризоне, Process Records с риском для себя решили спонсировать их новый альбом The Game of Life. К удивлению лейбла и группы ARSONISTS GET ALL THE GIRLS, альбом купили не только друзья и близкие родственники.
Фото
Чувствуя давление и интерес со стороны слушателей, группа пригласила еще одного гитариста Ника, чтобы помочь им в двух живых турах по США.
Вскоре их прежний лейбл Century Media переманили группу обратно за неприличную сумму.
В ноябре 2007 года басист группы Патрик Мэйсон внезапно умер от алкогольного отравления, после этого трагического случая Arsonists Get All the Girls продолжили выступать в составе 5-ти человек.
Выйдя из-под влияния таких групп как Despised Icon, Cryptopsy, Dream Theater и Between the Buried and Me, ARSONISTS GET ALL THE GIRLS предложили слушателям огромный выбор звучания, чтобы удовлетворить всех тех, кто ищет «что-то другое».
Примерно в это же время, ребята начинают тесно сотрудничать с такими группами, как Heavy Heavy Low Low, Impending Doom, Despised Icon, Dear Life, Knights of the Abyss, Scryer и Elysia.
После года непрерывных туров по США в поддержку The Game of Life, ARSONISTS GET ALL THE GIRLS дали еще один тур, до того как закрыться в студии для записи своего очередного безобразия.
Группа поддерживает дружеские отношения и часто делит сцену с такими командами как Tony Danza Tap Dance Extravaganza, Heavy Heavy Low Low, Impending Doom, Despised Icon, Dear Life, Knights of the Abyss, Elysia и др.

В настоящее время группа работает над новым альбомом.

Текущий состав группы:

Remi Rodberg — vocals
Sean Richmond – keyboards
Arthur Alvarez – guitar
Greg Howell – bass guitar
Jaeson Bardoni – guitar
Garin Rosen – drums

Добавить в социальные сети