Биография "Your Memorial"

<< Вернуться к списку всех песен "Your Memorial"

Фото Your Memorial
Your Memorial прибыл в Facedown Records из всеми известных городов-побратимов штата Миннесота, где они выпустили свой дебютный альбом Seasons. Вырастая в тени таких групп родного города как Martyr A.D., Nehemiah, After the Burial, Your Memorial по сути стали патриархами жанра, воспользовались удобным случаем чтобы раз и навсегда оставить неизгладимый след.
Your Memorial привлекают своими дробящими, прогрессивными ритмами, которые растворяются в каждой песне создавая неповторимый и объемный звук.
Они пришли действовать, просто делать хорошую и одновременно сокрушительную музыку не зацикливаясь на одном жанре, стремясь создавать песни в которых присутствуют множество направлений современной музыки, каждый раз стараясь дать слушателям что-то новое. Мощный, дробящий звук, который плавно переходит в эмбиент-мелодии превосходно сочетается с плотной перкуссией, интересными гитарными рифами и замечательным вокалом.

Состав:
Blake Earring — Вокал