А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "100 Dead Rabbits"

<< Вернуться к списку всех песен "100 Dead Rabbits"

Фото 100 Dead Rabbits
100 Dead Rabbits — веселая и молодая (ее участникам по 17), но продуктивная нинтендокор команда из Оранж Каунти, Калифорния, США. Эта группа состоит из 5 друзей, знакомых друг с другом еще со школы, которые как-то в 2007 году, вместо того чтобы сесть играть в Guitar Hero решили серьезно заниматься серьезной музыкой. Репетируя на кухне одного из участников и записываясь своими силами ребята уже через несколько месяцев выпустили свой первый альбом «Teeth». А к концу года еще один — «The American Wet Dream».
Фото
Вслед за этими релизами они выпустили и линию мерча, чем невероятно порадовали нажитых за такой короткий строк фанатов. В 2008 году группу покинул гитарист Kurt, чье место до сих пор вакантно.
Как заявляют сами музыканты, их музыка это смесь дэт метала, дэткора, грайндкора, транса, индастриал-метала, брэйкбита и восьмибитных сэмплов. Большинство их песен в какой то мере основаны на культуре гиков, например на видео играх или популярных вирусных видео, но также затрагивают и более серьезные темы в каждой композиции.

Добавить в социальные сети