А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "3000 миль до рая"

<< Вернуться к списку всех песен "3000 миль до рая"

Фото 3000 миль до рая
Группа 3000 Миль До Рая собралась в августе 2005 года в городе Санкт- Петербурге из четырёх молодых людей с разных городов России. После недолгих экспериментов с музыкой получилась гремучая гитарная смесь вобравшая в себя элементы таких стилей как emo, rock, punk-rock, metal, hardcore, indie, математического рока и поп-музыки, так как все участники коллектива слушают разную музыку. Гитарная тяжесть выше среднего, высокий, местами надрывный, мелодичный вокал, скрим, сумасшедшая ритм-секция, дестрой на сцене- вот их версия музыки.
Как они говорят «нам не нравится сочинять одинаковые песни, по одной песне вы никогда не поймёте, какая будет следующая».
Фото
Тематика любви, ненависти и смерти, довольно заезженная, в их музыке несёт совершенно другой смысл, который каждый понимает по-своему, без всякой прямолинейности. «Искренность, вот к чему мы стремимся в нашей музыке и лирике».
Первый клубный концерт состоялся в октябре 2005 года, и вот спустя почти год, отыграв во многих клубах родного города со многими группами, осенью 2006 года выходит дебютный EP альбом группы 3000 Миль До Рая, записанный на студии «Нева» (Санкт- Петербург)

by www.livejournal.com/community/3000miles_ru

Добавить в социальные сети