А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Asher Book"

<< Вернуться к списку всех песен "Asher Book"

Фото Asher Book
Ашер Бук (полное имя Ашер Монро Бук) — американский танцор и певец, лидер американского бойз-бэнда «Vfactory».

Ашер родился 18 сентября 1988 года в городе Арлингтон, штат Вирджиния. Актерское мастерство изучал в знаменитой Профессиональной школе Иполнительных исскутсв (Professional Performing Arts School) в Нью-Йорке, после окончания которой он переехал в Лос-Анджелес.

Хотя, Ашер Бук является новичком в Голливуде, он уже успел показать себя талантливым актером и певцом. Дебют Ашера состоялся в возрасте семи лет, когда он исполнил роль Чайной чашки Чипа в популярном мюзикле «Красавица и Чудовище». После этого последовала главная роль в спектакле «Оливер». В2000 году он исполнил главную принца Эдварда Тудора в постановке по рассказу Марка Твенна «Принц и Нищий».

Актером Ашер решил стать в возрасте одиннадцати лет. Первый успех пришел к нему в 2004 году, после выхода на экраны телесериала канала «ABC Family» «Pop Rocks»где он исполнил роль Лайама, сына героя Гэрри Коула. К слову, к этому сериалу Ашер записал и исполнил саундтрек «I Want To Be Your Man». Кроме этого, из телевизионных работ Ашера можно выделить сериалы «Зоуи 101» и «Медиум». Ашер исполнил роль Марко, начинающего певца, в фильме 2009 года «Слава», ремейке одноименного знаменитого хита 90-х. Премьера фильма, режиссером которого выступил Кевин Танчароэн, состоялась осенью 2009 года.
Фото


Ашер Бук – талантливый певец и бас-гитарист. Он обладает невероятными вокальными данными. По его утверждению, именно любовь к музыке и привела его в кинематограф. С 2006 года Ашер является лидером музыкальной группы «Vfactory», играющей в стиле поп/r’n’b/урбан. Продюсер группы – американский певец Томми Пэйдж, в настоящее время являющийся арт-директором звукозаписывающей компании «Warner Brothers Records». Группа образовалась в начале 2006 года, в том же году подписав контракт с «WBR». 27 января 2009 года вышел первый официальный сингл группы под названием «Love Struck».

Добавить в социальные сети