А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "8ball"

<< Вернуться к списку всех песен "8ball"

Фото 8ball
8ball (Eightball) & MJG первые из южных реперов, которые добились огромной славы по всему миру. Они выпускают свои альбомы с 1993 года. Эти парни настоящие ветераны юга. Их особый стиль – вот чем они отличаются от остальных реперов, и любители юга, просто в восторге от их особой читки. Почти каждый год, они выпускают в свет свой очередной шедевр репа.

Eightball (Premro Smith) и MJG (Marlon Jermaine Goodwin) Родилися в 1972 году в Мемфисе. Они познакомились в 7 классе, когда обоим было по 12, тогда то они и решили создать свою группу, считая что вместе их не превзойти. Их реп музами были такие личности как Run DMC, LL Cool J, Al Green и The Temptations. Первые свои записи эти парни продовали в Мемфисе, Хьюстоне, и Атланте – южных хип-хоп рынках. В те годы, они записывали свои песни дома. Публике нравилась их песни, их манера читки – их популярность набирала обороты. Наконец, спустя много лет, их рэп поднялся из андеграунда и маленьких тиражей. Eightball и MJG заключают контракт со студией Suave House. Первый официальный альбом этих ребят — Comin’ Out Hard, выходит в 1993 году. Эта пластинка не стала хитовой и не принесла им большого успеха. Однако они не унывали а вновь принимались за работу, их целью было придумать что-то новенькое. Песни Eightball и MJG не встречались в поп чартах, из за слишком жесткого содержания, несмотря на это, поклоннрики их боготворили. Практически каждый год, их новые альбомы поднимали реперов все выше, на мировую реп-арену.

In Our Lifetime Vol. 1 – альбом 1999 года, который сделал их известными по всему миру. Особую ноту в этот альбом внес сингл Throw Your Hands Up записанный с участием таких гигантов южного хип-хопа как Outkast. Этот сингл был ужасно популярен по всему миру. И этот альбом, стал одним из лучших в хип-хопе 90х. Многие реперы, пытались перенять у парней их звездный стиль читки, но у них ничего не вышло. Спустя время, Eightball и MJG решают изменить свой лейбл. Публика ждала их контракта с Cash Money или No Limit, но стремясь создать нечно необычное, парни сделали свой выбор в пользу Bad Boy Records. В 2002 году Diddy подписал парней на свой лейбл. Их следующая хитовая работа – альбом Living Legends, сделала реперов невероятно популярными.
Фото
Это был первый альбом, записанный в студии Bad Boy. Он был велик. Сингл You Dont Want Drama висела на высших строчках всех чартов. Их басы, взрывали клубы. Эта пластинка, продавалась лучше всех их остальных работ. Diddy хорошо поработал, а поклонники назвали этот альбом лучшим за все время. Их последний альбом — Living Legends Riding High, вышел в марте 2007 года. Участие в его записи, приняли такие звезды как Juvenile, Pimp C, Young Joc, Killer Mike, 3-6 mafia, и Project Pat. Продакшен – Jazze Pha, Nasty, Drum Majors, Midnite Black и Montana Track.

Также альбом выпустила и Bad Boy. Сингл Relax and Take Notes (featuring Project Pat & The Notorious B.I.G.) очень популярен, и несмотря на свою жесткость, его слушают не только на улице, но и ставят в клубах Америки. Сегодня эти парни – одни из лучших реперов планеты. Их музыку слышно повсюду, на улице из клубов и с телеэкранов, где крутят их очередной клип. Eightball & MJG настоящие легенды южного хип-хопа. Эти парни, говорят нам, что мы должны верить друг другу, работать, и быть самими собой.

Добавить в социальные сети