А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Baby Rasta Y Gringo"

<< Вернуться к списку всех песен "Baby Rasta Y Gringo"

Фото Baby Rasta Y Gringo
Музыкальные карьера [править]
Вилмер Alicea родился 11 октября 1976 года и Самуэль Gerena родился в 31 декабря 1978 в Ато Рей Пуэрто-Рико. В возрасте 12 и 10 они начали свою карьеру в 1988 году, а вместе с DJ Playero и Вико C, были одним из первых реггетон художников. Тем не менее, они не смогли получить большое признание. В возрасте 16 и 14 (1992) реггетон был чрезвычайно популярен среди андеграундной сцены. Благодаря непристойных и вульгарных текста, Пуэрто-Рико правительство пыталось устранить его полностью. Детские Rasta & Gringo, наряду с Tempo, ответил, производя песни, направленные на правительства.

В 1998 году они выпустили свой первый альбом, названный новое пророчество. С приходом Эктора у Тито, который быстро становится главным талантом реггетон, в были одним из среди других их крупнейших конкуренции.

После всего лишь появляясь на нескольких сборниках, они выпустили свой второй альбом, огонь жить в 2003 году было продано лучше, чем их предыдущий альбом. Детские Rasta & Gringo быстро получив врагов, из-за термина tirarea, где художник атаки / Дисс другой художник в текстах.Знаменитый tireara был с дуэтом Лито и Polaco и Pina Records. Даже после всего этого, они были наиболее популярны в подполье дуэт с аншлаговых концертов в танцевальных залах и тому подобное. Они также получать индивидуальное внимание, с ребенком Rasta того, чтобы отметить за его навыки в написании романтические песни и Гринго для своих рэп способностей.

С реггетон, наконец, получить признание во всем мире, а также другие дуэта (H & T, Карел у Voltio, среди прочих) на грани разделения, они решили попробовать еще раз, и выпустили Sentenciados в 2004 году был перерыв они ждали так долго, Sentenciados было, и до сих пор, считается одним из величайших реггетон альбомов всех времен. Благодаря много хитов, в него вошли El Carnaval, самый большой хит дуэта, и один из самых популярных танцевального зала песен в Пуэрто-Рико. Они также сделали большие хиты с ЧК. Создание песни вместе стали хитом для новорожденных Rasta и Гринго.

В 2007, Baby Rasta & Gringo воссоединиться впервые с момента их разойтись. А в 2008 году, Baby Rasta & Gringo выпустить свой новейший компакт-диск «Comeback» и получил положительные отзывы, так как их возвращения.

Разделение и сольные карьеры [править]
Они расстались в декабре 2004 из-за проблем с их продюсер, который Gringo говорит обращали больше внимания на новорожденных Rasta одна, а с ними и как группы. Утверждается, что они имеют постоянную говядины, с людьми, которых утверждается, что младенца Rasta уже неуважительно отозвался его бывший партнер в концертах.

Детские Rasta добился успеха и славы, в основном из-за его появления на альбомах многих художника и посадки удар со своим единственным Billboard Top 100 хит до сих пор, сено-де-Ми, с продюсером Noriega.He также появляется в Somos де Calle (Remix) с Daddy Yankee, Архангельск и Де Ла гетто, Guelo Star, MC Ceja, Voltio, Неджо, Chyno Nyno и Cosculluela

Сольный альбом Gringo в Эль Индепендьенте был выпущен в марте 2007 года Гринго также выпустила «Reggaeton Кон Navidad» на 13 декабря 2005 года Это показало Bebe, Machito, Klasico, и многие другие.

В 2006 Детские Rasta выпустил свой первый сольный альбом «La Última Риса», которая из-за плохого продвижения не достиг невероятных высот в плане продаж. Тем не менее, многие подземные вентиляторы, большинство тех, кто пиратских альбом, назвал его как лучший реггетон альбом года. Позже в 2006, Baby Rasta выпустил свой сингл «Тома Nena». Gringo выпустил свой сольный альбом «El Индепендьенте» в 2007 году Детские Rasta имеет новый рекорд своих называемых пиратских копий альбомов и жизни.

Воссоединение [править]
В конце 2007, Baby Rasta & Gringo воссоединились на концерте в Luny потока мелодии Рождество, где Гринго заявил, что они на самом деле «Эль Duo De Historia» название, которое Wisin у Yandel были называть себя. Это разожгло старую говядину (tiradera) между двумя дуэтами.Tiradera который начался назад, когда Wisin у Yandel сотрудничали с Тито у Гектора в tiraera для ребенка Rasta & Gringo в La Misión 2.
Фото
Младенец Rasta & Gringo выпустят свой новый альбом Возвращение к делу 23 ноября под Eme музыки. Он будет содержать 15 треков и, как продвижение них есть «Лос-Лобос» и «Tiemblo» При производстве Jumbo, DJ Eric Норьега и многое другое. В 2009 году мы ожидаем Романсы De Ruido 3 в котором примут участие Детские Rasta & Gringo, Джоан у Oneil, Рэнди, Тито и многое другое, Por Simpre Эй, последний сольный альбом младенца Rasta, был обязательство по его совместное предприятие с Universal Music Latino.

Дуэт выпустил «Dejame Conocerte», первый сингл с нового альбома. Эта песня также официально отметили свой возвращение, как дуэт.

23 ноября самая ожидаемая альбом 2008, Baby Rasta & Gringo вернуться к делу

Участие в задачах [править]
Детские Rasta & Gringo были вовлечены в лирических войн, или tiraera со многими реггетон художников. Они столкнулись с ЛИТО & Polaco, Гектор & Тито, MC CEJA, Don Omar, Ivy Queen и многое другое.

На Somos де Calle (Remix) Доминиканская хип-хоп исполнитель по имени Vakero критике Детские Rasta, потому что песни имеют сильный расизма в отношении Доминиканской силы, которые живут в Нью-Йорке говорят, что доминиканцы не имеют класс. Rasta пошел на Доминиканской радио, чтобы сказать, что то, что он сказал, было неправильно, и что он не извинится, потому что он не неуважение доминиканцев, два разных слова, которые, очевидно, не имею в виду то же самое. Детские Rasta & Gringo также сказал, что они любили своих доминиканских последователей, и они были очень довольны тем, как доминиканцы всегда получили их, Baby Rasta & Gringo в настоящее время враждует с реггетон дуэт Wisin и Yandel Диссинг их с треком «Se Mueren» со своего нового альбома, Детские Rasta & Gringo недавно выпустили песни на дуэт под названием «Dime Cuando и Donde» (Скажи мне, где и когда ») является очень сильная песня направлена против них. Wisin сказал на цели дисс песни у них, что он» El Лобо «имя, которое привязано к организации банды, которые способствуют Детские Rasta & Gringo.

Вилмер Alicea (Baby Rasta) был в студии звукозаписи Хардинес-де-Country Club работает над новым альбомом, когда он и двое других мужчин были застрелены неизвестными до рассвета. По словам полицейских, стрелков были в автомобиле и ждал трио выйти за пределы студии, прежде чем открывать огонь с градом пуль. Власти обнаружили более 100 гильз различного калибра на месте…

Добавить в социальные сети