Биография "Bandits Of The Acoustic Revolution"

<< Вернуться к списку всех песен "Bandits Of The Acoustic Revolution"

Фото Bandits Of The Acoustic Revolution
Bandits of the Acoustic Revolution — это практически симфонический оркестр. В состав группы входит 14 (!) музыкантов, среди которых есть участники ска-панк групп Streetlight Manifesto и Catch 22.
Их симфонический состав — это: труба, тромбон, скрипка, альт, пианино, горн, баритон-, альт- и тенор- саксофоны, цимбалы и даже гонги.
Довольно интересный эксперимент, удачный эксперимент, эксперимент, оправдавший себя на 100%!
Рекомендуется всем любителям музыки в духе Streetlight Manifesto, а так же тем, кто любит смелое и необычное звучание духовых инструментов, разнообразие которых не ограничено классической «тройкой»: тромбон, саксофон, труба.
Некоторые песни BOTAR — это каверы на композиции команд Catch 22 и Streetlight Manifesto, но есть и интереснейший оригинальный материал.
Одним словом Bandits of the Acoustic Revolution — это яркий, удачный, новый подход в стиле, смесь скорости ска-панка с мотивами народной музыки.
Композиция They Provide the Paint… вошла в сборник каверов 99 Songs of Revolution в исполнении SM.
Удачного прослушивания!