А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Bedlight For Blueeyes"

<< Вернуться к списку всех песен "Bedlight For Blueeyes"

Фото Bedlight For Blueeyes
Bedlight для голубых глаз (также известно как BEDlight для BlueEYES) будет другой утес полоса подписанная к Показатели Trustkill. Их альбом дебюта, Рассвет, выпустил в августе 2005. В guitarist 2005 ритма Джастин Ortiz вышло полоса для того чтобы последовать фольклорного мальчика проекта утеса/indie против Привидение. Слишком длиной после, первоначально vocalist Кристиан Guerrero вышло также. Само недавн, bassist Bedlight и член-учредителя Джеймс Granuzzo также оставил полоса.

Они также способствовали к Punk идет 90’s альбом, делая вариант Третья шторка глаза’s «Шлямбур«с их первоначально полосой lineup. Оно видно отличает роялем сыгранным Sebastian Davin Падая дневной свет повсеместно в песня, и меньше гитара чем оригинал.
От 2007, полоса реформировала с несколькими новых членов, и записывала второй альбом, Жизнь на терминах жизни, на студиях Treesound в Соединенные Штаты положение Georgia. Усилие 2007 полосы, Жизнь на терминах жизни, протечено на интернет 4-ого июля 2007 от неизвестного источника 6 дней прежде чем он официально было выпущено.
Фото
Показатель был выпущен дальше Trustkill 10-ого июля 2007.
Жизнь на терминах жизни маркировал изменение в музыкальном типе продифференцировал от их предыдущей работы. Тогда как Рассвет был влиять на мимо emo lyrics и пея/screaming типы, Жизнь на терминах жизни принял более прямой-вверх утес и хлопать-утес подход. Жизнь на терминах жизни, пока как широко подтвержено как отпуск как Рассвет, сделал просмотрения garner очень более положительные. Оба запева гитары характеристики CDs слабых в различных песнях несмотря на несколько значительные изменения в музыкальных stylings.
Начинающ в октябре 2007, полоса начала путешествовать с well-known другими полосами Новая найденная слава и Терпеть неудачу чувств, и в Bedlight -го ноябре для голубых глаз путешествовал с Sullivan и Kenotia.

Даниель Rinaldi — vocals
Дерек Weber — гитара, vocals
Портной Дэн — гитара, vocals
Джо Oliger — басовая гитара, vocals
Itzhak Bishburg — барабанчики

Добавить в социальные сети