Биография "Bishop"

<< Вернуться к списку всех песен "Bishop"

Фото Bishop
Bishop первоначально известные, как Diary of a Corpse, были сформированы в 2004 году, из друзей, участвовавших в различных группах, совместно тусующихся и творящих. В результате получилась очень талантливая, правдивая хардкор-банда. Их дебютный альбом Suicide Party появился на свет 10-го января 2006-го года.
Сосредоточившись на социальной политике и месседже, а не на известности, Епископы пытаются вдохнуть жизнь в умирающую субкультуру, которая вот-вот забудет, откуда взялась — из музыки, существующей не только ради музыки, но музыка со значением, месседжем и целью. Со звуком, напоминающим Hatebreed, Terror и банды, бывшие до них (Side by Side, Alone In A Crowd), Suicide Party епископов, записанный на студии Eulogy Records — Southern Noise Studios Джонатаном Нуньезом — это 14 трэков бешеного хардкора.