А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Bomb The Music Industry!"

<< Вернуться к списку всех песен "Bomb The Music Industry!"

Фото Bomb The Music Industry!
Bomb The Music Industry! — это музыкальный коллектив из Лонг-Айленд (Нью-Йорк, США), а сейчас они работают в штате Джорджия. Они сами сочиняют, записывают и распространяют всю свою музыку. Заправляет всем Джефф Розенсток, играя на нескольких инструментах, он вместе с другими участниками BTMI! играл также в прэкте The Arrogant Sons of Bitches. Дурную славу они приобрели с самого начала за выходки в стиле «сделай сам»(англ. DIY punk), которые выражались в распространении материала на 4 альбома бесплатно на сайте группы, а также предлагая поклонникам бесплатно нанести на привесённые на концерт чистые майки узоры с именем группы. Они известны за отсутствие чёткого графика выступлений и состава, который меняется в зависимости от места выступления. Примечательными участниками являются Дэн Поттхаст из MU330, The Stitch Up и Рик Джонсон из The Rick Johnson Rock and Roll Machine и Mustard Plug

Наконец-таки летом 2006 года Bomb The Music Industry! выпустили альбом, Goodbye Cool World! (рабочее название было: clap your hands say shut the fuck up), через лейбл «Квоут Анквоут».
Фото
«Квот Анквот Рэкордс» был назван «первым в мире лейблом на пожертвованиях». Таким образом, Goodbye Cool World!, как и все альбомы лейбла, доступен бесплатно, но пожертвования всегда приветствуются.

Get Warmer выпущен 31 июля и стан четвёртым бесплатным альбомом группы. Get Warmer — первый у BtMI! альбом, записанный живьём и первый CD релиз коллектива.

Добавить в социальные сети