А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Bone Crusher"

<< Вернуться к списку всех песен "Bone Crusher"

Фото Bone Crusher
Bone Crusher — Wayne Hardnett — родился, вырос и проживает сейчас в городе Атланта штата Georgia. Творческий взлет состоялся в 2003 году с выходом его первого альбома «AttenCHUN!» и синглом Never Scared. До дебюта он входил в группу Lyrical Giants, которая работала с Too Short и Erick Sermon. Группа состояла из трех человек: сам Уейн Харднет, Baby B и Bizar. Оба соучасника «засветились» на дебютном альбоме.

Огромный MC не так быстро и стремительно добился успеха в рэпе. Вместе со своей группой он переходил с одного лейбла на другой, пока не встретился с Jermaine Dupri и его новым на то время лейблом So So Def. Но и там у них не сложились дела… Группа была уже на грани распада, и, когда музыкальная компания-гигант Virgin поглатила So So Def, Bone Crusher с группой YoungBloodZ решают примкнуть к LaFace Records (сейчас её владельцем является Sony BMG).

17 июня 2003 года вышел первый альбом AttenCHUN!, который вместе с синглом «Never Scared» взорвал все клубы Атланты и США.
Фото
18 июля 2006 года под покровительством Body Head Entertainment вышел второй сольный альбом под названием «Release the Beast», который в буквальном смысле провалился и не завоевал симпатий фанатов. Bone Crusher на протяжении своей карьеры также сотрудничал с Youngbloodz, David Banner, Young Jeezy, Trillville и T-Pain. На данный момент он занимается двумя проектами: 1 — третий сольный альбом, запланированный на 2007 год (возможные названия M.A.S.H. или Planet Crusher); 2 — рэп/рок группа Onslaught, которая 20 октября 2006 года выставила свой сингл «Come On» на спутниковом радиоканале Shade 45.

Bone Crusher снялся в фильмах «ATL» и «Scary Movie 4» («Очень страшное кино — 4»), также принял участие в четвертом сезоне реалити-шоу «Celebrity Fit Club», где и по сей день держит рекорд самого большего сброса веса за период съемок — 51 либр (23 кг).

Добавить в социальные сети