А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Bravo Armada"

<< Вернуться к списку всех песен "Bravo Armada"

Фото Bravo Armada
Все началось в середине 2004 во Флориде. Первоначально группа называлась Trinidad Drive и состояла из двух нынешних участников Bravo Armada: Robby Allsopp и Kerry Schrage, бывшего участника Anthony Olexa и гитариста Ryan Darby. В Trinidad Drive ребята наработали некоторый материал, но из-за изменений в составе и ряда других причин проект был приостановлен. Их пути разошлись, но ни один из них не собирался бросать музыку. В то время как Trinidad Drive распались, началось создание Bravo Armada.

22 апреля 2005, 17:15, Kerry Shrage, Robby Allsopp, Anthony Olexa, и новый гитарист Jayson Johns — первый раз выступили в Satellite Beach Club Infinity, на одном из концертов соревнующихся групп, организованном местной компанией Little Reggies. Не брав во внимание расшатанных нервов и непопадания в ноты, они решили что представление было не очень хорошим. Ребята отметили что в их выступлении не хватало энергии которую они хотели показать людям. Они решили изменить приоритеты. Трюки с бросками гитар были похожи больше на шутку, чем на исполнение музыки которую можно слушать каждый день в любой обстановке. При написании каждой новой песни парни старались сделать все чтобы у людей была причина увидеть их выступление живьем, а не слушать только на CD как поп исполнителей.
Фото


Спустя приблизительно год и более 50 концертов началась запись первого альбома. Robby создал приличную студию в своей комнате, таким образом они решили сделать все самостоятельно, и после заимствования некоторого оборудования у друзей началась запись. Kerry записал барабаны через неделю, гитары были записаны двумя неделями позже. Запись вокала началась в самом конце лета и осталась незавершенной прежде чем Robby начал учебу в колледже. Во время учебы Robby работал над записями пока не добился нужного результата. Зимой группа завершила запись.

Добавить в социальные сети