А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Breathe Electric"

<< Вернуться к списку всех песен "Breathe Electric"

Фото Breathe Electric
Выходец из Чикаго, Иллинойс, Грэнт Харрис основал электро-поп проект Breathe Electric в 2007 и вскоре выпустил дебютный EP Honestly собственного производства. Харрис быстро набрал обороты и отправился в тур вместе с такими исполнителями как NeverShoutNever, The Secret Handshake и Automatic Loveletter, а также принял участие в летнем Vans Warped Tour. В течение года Honestly был загружен свыше 30000 раз на iTunes и продан 5000 физических копий во время самостоятельных гастролей. Получив признание среди слушателей и заручившись поддержкой продюсера Ian Kirkpatrick, Хэррис принялся за запись нового заразительного дэнс-попа, которым стал Emotion EP.
Фото
Альбом открывается одноименным трэком, сразу захватывающим слушателя оптимистическим гимном, задающим тон для записи. Такие песни как “The Average” и “Let Go” созданы для того чтобы заставить вас танцевать и устроить вечеринку на вашей стереосистеме. Неповторимое звучание Breathe Electric делает проект лучшим в любых стилях и отображает умение Харриса сочетать все от электро-поп-инди-рока.
После выхода Эмоушенс бриз электрик продолжил гастролировать, а вскоре порадовал слушателя новым творением под названием Lovestruck.

Участники группы:
Grant Harris
Жанр:
Pop/Electronic
Роной город:
Lake County, Иллинойс
Подробнее на:
myspace.com/breatheelectric

Генеральный директор:
Brandon Goodman @ Alliance
Пресс-секретарь:
Mike Cubillos

Добавить в социальные сети