А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Burden Of A Day"

<< Вернуться к списку всех песен "Burden Of A Day"

Фото Burden Of A Day
Burden Of a Day — христианская группа, заслужила репутацию своими живыми выступлениями. Гастроли почти во всех странах Северной и Южной Америки, а также Европе, были наполнены такой энергией и отдачей, которые редко встречаются даже у более опытных музыкантов. Выходцы из Сарасоты, штат Флорида, приобрели большой опыт, выступая на местной сцене. Этот опыт помогает им и сейчас удерживать внимание публики уже в больших городах.
Собравшись в январе 2004 года, они быстро разработали собствнный стиль, что позволяет им постоянно развиваться, как музыкантам, выходя за пределы подражания другим представителям жанра. Точно определить их стиль достачно сложно. Сами музыканты, вероятно, ответили бы, что играют Post Hardcore / Metalcore или что-то подобное.
Фото
Музыка искренняя и мелодичная, но не исключающая пары брейкдаунов, что бывает от случая к случаю. Среди влияний на Burden Of a Day указаны Thrice, The Bled, Thursday, Beloved, All That Remains и многое другое. Оставаясь верными той музыки, которую они любят и на которой выросли, группа готова развиваться и двигаться вперед. К сожалению в 2010 группа распалась как Burden Of A Day, но участники все еще вместе и работают над новым альбомом в еще не названной группе

Добавить в социальные сети