А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Buried Inside"

<< Вернуться к списку всех песен "Buried Inside"

Фото Buried Inside
Buried Inside — это
Nicholas A. Shaw — вокал
Andrew Tweedy — гитара, вокал
Matias Palacios-Hardy — гитара
Stephen A. Martin — бас-гитара, вокал
Michael B. Godbout — ударные

Основанная летом 1997 года в Оттаве (Канада), Buried Inside – это команда, состоящая из пяти участников. На протяжении почти восьми лет своего существования, банда побывала с концертами почти по всей Северной Америке и делила сцены с такими командами-монстрами, как THE END, Converge, Creation Is Crucifixion, Break of Dawn, Unearth и многими другими. Buried Inside успели выпустить два полноценных альбома: In And of The Self, вышедший на Matlock Records в 1999 году и Suspect Symmetry, выпущенный в 2001 году на Cyclop Media.

Третий лонгплей Buried Inside был записан уже на relapse records (The Dillinger Escape Plan, Agoraphobic Nosebleed) и получил название Chronoclast.
Фото
Продюсером плиты выступил Matt Bayles, работавший ранее с такими бандами, как Isis, Soundgarden, Mastodon. Запись происходила на One Hand Studios на протяжении почти трёх лет, и в итоге Chronoclast был записан как 40-минутный сингл. В записи присутствует огромнейшее количество музыкальных инструментов – от струнных до пианино и электрического органа. Альбом Chronoclast вышел в начале 2005 года, после чего группа отправилась в турне в поддержку дебютника.©Neformat.com.ua

Добавить в социальные сети