Биография "Can You Keep A Secret"

<< Вернуться к списку всех песен "Can You Keep A Secret"

Фото Can You Keep A Secret
Can You Keep A Secret. Это не вопрос, а название группы, которая произвела сенсацию на музыкальной сцене Нью-Джерси, поймав многих людей на крючок, благодаря их заразительному pop rock звучанию, агрессивным выступлениям и позитивному настроению.

Созданная один год назад (в 2008 году), Can You Keep a Secret — это новая молодая группа, появившаяся в Asbury Park, Нью-Джерси, США. Объединившись из остатков двух известных хардкорных групп центрального Джерси, CYKAS стала ещё более лучшим творческим квартетом (Alan Scarpa, Bill Pokriots, John Abbate, Josh Craig), в котором каждый участник смог проявить свои музыкальные таланты. Вооруженные знаниями, полученными в прошлых выступлениях, эти парни обосновали прочную группу и начали своё движение в том музыкальном направлении, о котором всегда мечтали.

Хотя в их творчестве и соединяются влияния разного времени, от эпической эры классического рока, бодрого школьного поп-рока, и до взрывного хардкора, CYKAS поставили и свою печать в звучание. На сцене они выкладывают своё хардкорное прошлое и выступают, источая энергию, которая вынуждает толпы бешено танцевать под их взрывной звук.

Последние несколько месяцев стали волнующим вихрем для Can You Keep a Secret, которые возглавляли шоу, играя с рядом других групп, вроде All Time Low и Just Surrender в то же время обосновываясь ещё прочнее в музыкальном сообществе Джерси.
Собрав все свои ресурсы, CYKAS вложили всю свою душу, энергию, время и финансы в обеспечение будущего успеха своей группы. После продажи свыше 1,000 копий их первого EP, они сами издали другой EP «The Feeling Of Being Alive». С такими амбициями и в таком молодом возрасте, нет никаких сомнений, что Can You Keep a Secret добьются ещё большего успеха в своей карьере.