А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Cardinal Sin"

<< Вернуться к списку всех песен "Cardinal Sin"

Фото Cardinal Sin
Cardinal Sin — пуэрториканская трэш-метал группа, созданная в 1984 году в городе Баямон. У себя на родине коллектив заслужил статус легендарной трэш-метал группы. В первоначальный состав вошли Хеорхе Лопес (вокал, гитара), Джон Донес (гитара) Диего Дуран (бас-гитара) и Кенни Родригес (барабаны). Этим составом ребята в 1986 году записали свой первый демо-альбом «To Be Continued…». Отыграв несколько концертов, парни приступили к работе над новым материалом.

Так к концу апреля 1989 года был записан миньон, получивший название «Infanticide».
Фото
Благодаря этой записи на Cardinal Sin обратил внимание маленький звукозаписывающий лейбл Maze America, на котором парни в конце июля 1991 года выпустили ещё один демо-альбом «Querer es Poder». В 1992 году ребята отыграли свой последний концерт в городе Маягуэс, вскоре, после чего распались.

В середине октября 2004 года на пуэрториканской звукозаписывающей фирме Khaosmaster Productions (Deceased, Immortal Rites, Sacrilegio) было выпущено две компиляции «Secret Vault Exposed Volume 1» и «Resurrection» охватывающие музыкальный вклад Cardinal Sin с 1989 по 1991 года. Скопировано с Dark-World.ru.

Добавить в социальные сети