А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Chaos Divine"

<< Вернуться к списку всех песен "Chaos Divine"

Фото Chaos Divine
Резюме говорит само за себя — 2 релиза, тепло принятые критиками, много концертов и фестивалей в Австралии и за ее пределами уже на опыте группы. Также стоит упомянуть влияние восточной австралийской музыкальной индустрии и Australian Heavy Music Awards.

В 2011 году Chaos Divine из города Перта могут смело заявлять, что на их родине в данном стиле им равных нет! Их сложные прогрессивные мелодии захватывают не только фанатов, но и участников группы. На данный момент группа представляет самый совершенный альбом из того, что они делали когда-либо, и это The Human Connection.

Разработкой альбома занимался Саймон Митчелл (Simon Mitchell) — гитарист, а сведением и окончательной обработкой занимался гуру в Шведской метал-индустрии — Йенс Борген (Jens Bogren), который работал с такими коллективами, как Opeth, Katatonia, Symphony X.
The Human Connection состоит из 9 агрессивных треков, которые придутся по вкусу большинству современных любителей метала!

Как и предыдущие релизы группы — Avalon и Ratio, в которых группа стремилась сделать себе достаточно брутальное звучание, последний альбом является экспериментом, музыка которого не стоит на месте, а делает шаг вперед навстречу эволюции.
Фото


Сотрудничество группы с Йенсом Боргеном оказалось успешным. Кстати, это достаточно редко случается с большинством других австралийских метал-групп. Тут уж группа и Йенс сделали все, на что были способны, чтобы не ограничивать себя в рамках одного стиля.

На данный момент Chaos Divine считаются главными из крышесносящих групп Австралии, также принято их считать и за ее пределами.

Добавить в социальные сети