Биография "Chiara Civello"

<< Вернуться к списку всех песен "Chiara Civello"

Фото Chiara Civello
Итальянская джазовая певица, пианистка и композитор Chiara Civell. Выпуск дебютного альбома всегда таит надежду открытия нового большого музыкального таланта «Last Quarter Moon», дает понять, что эта надежда отнюдь не тщетна. Очаровательные и оригинальные композиции с этого релиза наверняка поставят Кьяру в один ряд с небожителями современного джаза. Некоторые из них, кстати, участвовали в создании «Last Quarter Moon»: задумчивая баллада «Trouble» была написана совместно с Burt Bacharach, а продюсировал альбом поп-ветеран Russ Titelman, известный по сотрудничеству с Paul Simon, Rickie Lee Jones, и James Taylor.
Конечно, это прекрасное начало для 28-летней певицы, но это также и первая кульминация ее творческой жизни.
«Действительно ли это первый альбом? Первый шаг? – спрашивает она. – Да, это первый шаг в этот мир, но это первый шаг человека, который уже преодолел огромный путь».
В 2007 году выходит второй по счёту музыкальный релиз под названием «The Space Between».