Биография "Christian Kane"

<< Вернуться к списку всех песен "Christian Kane"

Фото Christian Kane
Кристиан Кейн родился 27 июня 1974 года. Детство провел с Техасе. Рано стал интересоваться музыкой кантри, научился играть на гитаре. В университете изучал историю искусств, но бросил обучение и занялся музыкой кантри и рок. В 1998 создал группу под названием Kane. Также Кристиан известен как актер.

Он потомок индейцев и его двоюродным братом является кантри-певец Бранден Харт. Родители Кейна участвовали в родео.
Когда Кристиан был в 8 классе, семья переехала в Норман, Оклахома. В Техасе и Оклахоме Кейн состоял в команде по американскому футболу. В университете Оклахомы он изучал историю искусств, но решил, что хочет быть актёром и отправился в Лос-Анджелес. В Лос-Анджелесе Кейн работал в агентстве по поиску талантов.