А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Closedown"

<< Вернуться к списку всех песен "Closedown"

Фото Closedown
Closedown — название двух групп.
Первый Closedown: Одна из самых ранних американских shoegaze команд, выпустившая единственный альбом «Nearfield» в 1994 году и, как оказалось, демо кассету «closedown.» 1992 года… Хотя эмбиент и электроника доминируют на лейбле Silent Records, где они подписались (по сей видимости, одна из причин, по которой альбом неизвестен среди фанатов shoegaze или просто любителей музыки в целом), это не мешало признать группу шугезинговой. Очень эфирный, мечтательный альбом, с атмосферой Slowdive. На самом деле группа экспериментировала с ambient-звучанием, что привело к расколу альбома на несколько направлений-стилей. перевод drukqs??? p.p.

Сегодняшний Closedown: сформирован в центральном Квебеке (Канада), в начале 2003.
Фото
Группа теперь известна как уникальная смесь громкого экспериментального и психоделического рока, сильного и мелодичного хардкора, и оригинального способа слияния электронной и акустической гитары. Стиль можно определить как электро-хардкор.
Парни из Closedown мгновенно впечатляют их готовностью разрушать обычную логику и представлять себя в новых артистичных образах вместо того, чтобы выбрать более продаваемый сегодня музыкальный стиль.
С сильной психосоциальной лирикой, глубокими честными словами и ясными идеями, их первый CD/EP, выпущенный в 2005, был распространен по всему миру.

Добавить в социальные сети