Биография "Cydonia"

<< Вернуться к списку всех песен "Cydonia"

Фото Cydonia
Существует 2 команды с таким названием.

1. Команда из Италии, играющая power\thrash metal, выпустившая 2 альбома: 2000 г. — Cydonia и 2003 г. — The Dark Flower

2.Дино Псарас начинал свою диджейскую карьеру еще в 1988 году, играя на небольших вечеринках на юге Англии и используя широкий спектр танцевальной музыки от эйсид-хауса до техно. Большие перемены в его карьере настали в 1992-м.

После путешествия в Индию его очень увлекла андерграундная транс-сцена с ее новой непознанной энергетикой. С тех пор он стал диджеем на первых психоделических вечеринках в Лондоне, названных A.C.I.D.
(a concept in dance), играя вместе с Майком Магуайером. Mike Maguire (Juno Reactor). Далее у него появилась возможность писать собственную музыку, работая со Стивом Ронаном и Джоти Сидху (Steve Ronan & Joti Sidhu) над одним из первых психоделик транс-актов «Ayahuasca». Так он стал одним из самых почитаемых транс-диджеев, играющим по всему миру: London, New York, Paris, Tokyo, South Africa, South America, Burning Man Festival — Nevada Desert, Australia, New Zealand & вся Европа.
Дино — один из трех участников проекта Cydonia, выпустившего свой первый альбом «Haunted World» в 1999-м на Blue Room.