Биография "Наталья Власова"

<< Вернуться к списку всех песен "Наталья Власова"

Фото Наталья Власова
В 1999 году, ее дебютная песня «Я у твоих ног» (первая песня, записанная Наташей в студии), получила не только высокую оценку профессионалов, но и завоевала огромную любовь слушателей (два «Золотых граммофона») в нашей стране и за ее пределами. Именно благодаря народной любви, первое знакомство телезрителей с Наташей Власовой состоялось в телевизионном концерте «Песня года» с песней «Я у твоих ног». В 2000 году, талантливого музыканта заметила и пригласила в свои «Рождественские встречи» Алла Пугачева (Наташа стала тогда единственной начинающей певицей, удостоившейся такой чести). Таким образом, вторая песня под названием «На тебя обиделась» впервые была услышана зрителями в программе Аллы Борисовны «Рождественские встречи 2000».
Последующая песня «Колкими фразами», увидевшая свет в 2001 году, окончательно подтвердила, что у нас на эстраде появилась личность, индивидуальность, со своим звучанием и пониманием музыки. Глава компании «Нокс-Мьюзик», Иосиф Пригожин, известный в мире шоу-бизнесса своей интуицией, в апреле 2001 года выпустил первый альбом Наташи, под названием «Я у твоих ног».