Биография "Наталья Могилевская"

<< Вернуться к списку всех песен "Наталья Могилевская"

Фото Наталья Могилевская
Наталья Могилевская Родилась 2 августа 1975 г.
Закончила Киевское эстрадно-цирковое училище.
Солистка и актриса театров: Украинского Фольклорного Театра «Родина»,

Киевского Дома актёров, Киевского Театра Эстрады, еврейского театра «Штерн», работала бэк-вокалисткой у Сергей Пенкин.

В 1995 г. начала сольную карьеру. В этом же году победила на «Славянском базаре». Первые хиты — «Девчонка с волосами цвета лилий», «Подснежник» и «Иерусалим».

В 1996 г. поступила в КНУКИМ.

1997 – первый альбом «Ла-ла-ла». Продано более миллиона копий.

1998 – альбом «Подснежник»

1999 – альбом «Только я», песня «Місяць» стала песней года в Украине, а Наталья признана лучшей певицей.

2000 – всеукраинское турне в поддержку альбома «Только я».

2001 – альбом «Не такая». Наталья признана лучшей певицей Украины и получает премию «Золотая Жар-птица».

2002 – альбом «Зима». Видеоклип на песню «Зима (плюшевый мишка)» с Дмитрий Гордон.

2003 – альбом «Самое… самое». Видеоклип на песню «Лимоновый фонарь». Выход книги Лады Лузиной под названием «Приключения Натальи Могилевской и ведьмы Иваны Карамазовой».

2004 – переиздание альбома «Самое…самое» с новой песней «Полюби меня такой». Наталья Могилевская становится телеведущей и получает премию «Телетриумф» как лучшая телеведущая года. Пышная свадьба с Дмитрием Чалым. Звание «Народная артистка Украины». Телепроект «Шанс» на телекомпании «Интер», где Наталья выступает телеведущей и продюсером. Наталья становится продюсером Ольги Кочетковой и снимает клип «Все еще будет», а также обращает внимание на Виталия Козловского, с которым поет в дуете свою песню «Відправила message». Видеоклип «Полюби меня такой».

2005 — Два социально значимых клипа «Ты знаешь», «Немає правди в словах, які шукали дорогу в Рай». Видеоклип дуэта с Кузьмой «Ти мені не даєш». Развод с Дмитрием Чалым. Видеоклип дуэта с Филиппом Киркоровым „Я скажу тобі Вау!…”

2006 – альбом «Відправила меседж». Участие в телешоу «Танцы со звездами» с партнером Владом Ямой, где пара заняла второе место.
Первое место в проекте «Зірковий дует» вместе с продюсером «Шанса» И.Кондратюком.

2007 – альбом «Этот танец». Видеоклип на песню «Этот танец». Всеукраинский тур в поддержку альбома «Этот танец». Участие в съемках телесериала «Танцы». В августе Наталья попадает в автомобильную аварию, но несмотря на травму, участвует в телешоу «Танцы со звездами-3». Сенсационный трехдневный аншлаг во Дворце «Украина» на благотворительных концертах «Этот танец». Участие в телешоу «Танцы со звездами-3», снова второе место. Наталья уходит из телепроекта «Шанс».

2008 – Наталья возвращается в обновленный телепроект «Шанс». Второй всеукраинский тур «Этот танец-2». Участие в экономическом саммите в Давосе.