А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Deep Insight"

<< Вернуться к списку всех песен "Deep Insight"

Фото Deep Insight
Deep Insight — финская группа из Коккола, образованная в начале 2002 года певцом Юккой Никунен и гитаристом Йоханнесом Юлиненом. Вскоре к ним присоединились родственники — басист Кай Кивиниеми и барабанщик Йоахим Кивиниеми. После ухода Кая Кивиниеми из группы через несколько лет пришёл басист Миска Холозайнен.
После того как вышел второй альбом, барабанщик Йоахим Кивиниеми покинул группу, и на его замену пришёл Вилле Кинарет. Примерно в то же время басист Миска Холозайнен был снова заменен на Йорму Ранталайнена.

Группа сыграла более 300 концертов больше, чем в 20 странах.
Летом 2005 года сингл «Hurricane Season» достиг положения номер один в «Finnish official Top Ten chart» и остался в списке больше двух месяцев.
Сингл, также как и альбом «Red Lights White Lines», проложил путь к славе и был хорошо принят большинством европейских радиостанций и MTV.
Альбом был также выпущен во многих европейских странах.

В 2005 году группа совершила поездку по Европе в течение двух месяцев с «The Rasmus», а также как группа поддержки для «Lostprophets», «Further Seems Forever» и «The 69 Eyes».
Фото


Третий альбом группы «One Minute Too Late» был выпущен в октябре 2006 года в Финляндии.
Дебют сингла «New Day» прошел в прямом эфире на финской ведущей молодежной радиостанции «YleX» и стал № 1 среди часто заказываемых песен.

Сотни выступлений во всем мире дали парням много опыта и их исключительно хорошие и энергичные живые выступления — кое-что, что вы не захотите пропустить!

В 2009 году группа выпустила четвертый альбом: «Sucker For Love». Песни «Rock With My Band» и «Dangerous» стали хитами, попав в «Лучшую 10-ку».

Недавно группа «Deep Insight» выиграла «MTV Europe Music Award» в категории «Best Finnish Act».

Добавить в социальные сети