А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Delays"

<< Вернуться к списку всех песен "Delays"

Фото Delays
Британская группа из Саутгемптона, состоящая из братьев Грега (вокал/гитара) и Аарона (клавишные) Гилбертов, а также ответственных за ритм-секцию Роули (перкуссия) и Колина (бас) Фоксов. Счастливый час Delays пришёлся на 2003-год, когда NME окрестили их «спасителями поп-музыки» и их заметили боссы с именитого лейбла Rough Trade. Стилистика группы простирается от ярких танцевальных «pop tunes» до красиво аранжированных баллад. Ребята стараются делать лёгкую позитивную музыку, стоит по этому поводу отметить, что три релиза, что за плечами у Delays на данный момент вышли весной. И наверное, это не просто так, Delays — самая что ни на есть весенняя музыка.
Фото
Все три LP команды: Faded Seaside Glamour (2004), You See Colours (2006) и Everything’s The Rush (2008) засветились в топ 30 чарта альбомов в UK. Наибольшей популярностью пользовался сингл с дебютного альбома «Long Time Coming» приземлившийся на 16-й позиции британского хит-парада.
На данный момент команда работает над своим четвёртым студийным альбомом и находится «в свободном полёте», потому что после релиза «Everything’s The Rush» пути Delays с лейблом Fiction разошлись.
21-го июня 2010-го команда вернулась с новым альбомом Star Tiger Star Ariel, выпушенном на Lookout Mountain Records. На последней пластинке Delays мало изменились, они по прежнему пишут светлую позитивную музыку, а чего ещё надо?

Добавить в социальные сети