А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Demi Lovato"

<< Вернуться к списку всех песен "Demi Lovato"

Фото Demi Lovato
Деми Ловато (полн. Деметрия Девонн Ловато, родилась 20 августа 1992) — американская актриса и певица.
Деми Ловато родилась в Далласе, Техас в семье Патрика Ловато и Дианны Харт Де Ла Гарца.У нее мексиканские корни от отца и ирландские и итальянские — от матери. У нее есть старшая сестра Даллас Ловато и младшая сводная сестра Мэдисон Де Ла Гарца. Ее мать была чирлидершей Dallas Cowboys и певицей кантри. Ее отец переехал в Нью-Мексико после свадьбы в 1994. Деми получила диплом старшей школы экстерном. Играть на пианино она начала в 7 лет.
В июне и июле 2008 года Ловато выступала в различных Домах Блюза и парках в туре Live! Warm Up в рамках подготовки к выпуску своего дебютного альбома и тура Burnin ‘Up с группой Jonas Brothers. Саундртек к фильму «Рок в летнем лагере» вышел в конце 2008 года. Деми исполнила четыре песни, в том числе «This is me» дуэтом с Джо Джонасом. «This Is Me» заняла первое место в Billboard Hot 100. Ловато также работала на разогреве в туре Jonas Brothers «Burnin ‘Up» с июля по сентябрь 2008 года. Несколько концертов в туре были записаны как кадры для 3-D фильма под названием «Концерт Jonas Brothers: 3D Experience Concert», который был выпущен 27 февраля 2009 года.
23 сентября 2008 Деми выпустила сольный альбом «Don’t Forget», записанный за 10 дней и занявший в рейтинге 2 место. Альбому предшествовал сингл «Get Back», занявший 43 место в Hot 100. Второй сингл «La La Land» был выпущен в декабре 2008 и занял 52 место. Самым успешным стал третий сингл «Don’t Forget», выпущенный в марте 2009 и занявший 41 место. Lovato stated in an interview that the album was recorded in ten days.

В 2009 году Деми записала песню One and the Same для фильма «Программа защиты принцесс» вместе с певицей Селеной Гомес. В начале 2009 года было объявлено, что Деми отправится в летний тур, чтобы записать новый альбом, который, как она заявила, будет выпущен летом 2009.
Фото
Тур начался 21 июня в Хартфорде, Коннектикут, и завершился 24 августа в Манчестере, Нью-Гэмпшир.

21 июля вышел второй альбом, «Here We Go Again», занявший в рейтинге первое место. Альбому предшествовал одноименный сингл, выпущенный 23 июня. Сингл занял 15 место в Billboard Hot. 17 ноября был выпущен сингл Remember December.

30 марта на официальной странице Деми на MySpace было объявлено о ее южноамериканском туре. Он начался 23 мая 2010 в Сантьяго, Чили, и закончился 27 мая в Сан-Паулу, Бразилия. 27 апреля Jonas Brothers объявили о своем туре, в котором Ловато была приглашена в качестве специального гостя.

Деми также приняла участие в записи двух саундтреках 2010 года. Она записала несколько композиций для фильма «Рок в летнем лагере 2» и в саундтреке к сериалу «Дайте Санни шанс». Она также начала работу над третьим студийным альбомом в 2010, в котором по ее словам, будет больше R’n’B музыки. Он вышел осенью 2011 года.

Добавить в социальные сети