Биография "Devics"

<< Вернуться к списку всех песен "Devics"

Фото Devics
Devics – группа из Лос-Анджелеса (Калифорния), дуэт Сары Лов (Sara Lov) и Дастина О’Холлорана (Dustin O’Halloran). Музыку группы можно описать словом «меланхоличная». Не следует их путать с Devices, другой лос-анджелесской группой.

Прекрасно понимая, что на MTV их шансонно-готическую музыку не ждут, участники группы дальновидно создали собственный лейбл для выпуска и распространения своих пластинок.
Devics никогда не замыкались в рамках какого-то конкретного стиля, но главным образом играли мрачные психоделические баллады. Критики сравнивали их с Томом Уэйтсом, Mazzy Star и Тори Амос одновременно.

У Devics есть все, за что можно любить группу, играющую «умную» музыку: высокий профессиональный уровень музыкантов, затейливые аранжировочные решения, безукоризненно выдержанная атмосфера мрачноватой готики, «потусторонний» вокал Сары Лов, отчетливый кинематографический привкус композиций.