Биография "Die Young"

<< Вернуться к списку всех песен "Die Young"

Фото Die Young
1)Die Young — это нью-скул хардкор из Хьюстона, штат Техас, с постоянно изменяющимся составом.
Группа начала репетировать материал для своего первого демо осенью 2002-го года. С этого момента банда выпустила большое количество записей и дисков на различных лейблах и отыграли практически во всех подвалах, складах, гостиных комнатах, гаражах, скейтпарках, парковых павильонах, переулках, церквях (в крайнем случае), репетиционных базах и т.д. на североамериканском континенте и (включая Аляску и других странах (Коста-Рико, Пуэрто-Рико, Колумбия, Сингапур, Малайзия, Тайланд, Япония, Тайвань и Китай) которые были приветливы касаемо проведения хардкор-концертов.

В мае этого (2008-го) года ожидается релиз новой ЕР «Loss», который в настоящий момент записывается на студии Origin, что в Хьюстоне.
Так же в мае банда отправится в очередное североамериканское турне, затем, уже летом — тур по азиатских странам, а уже осенью — совместные гастроли с группой Confronto (Бразилия) в Европе и России.

Состав:
The Rev. White Devil — вокал, гитара