А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Disavowed"

<< Вернуться к списку всех песен "Disavowed"

Фото Disavowed
Вдохновленные такими командами, как Suffocation, Pyaemia, Vader и Dying Fetus, Disavowed сколотили свой состав из остатков Nocturnal Silence в 2000 году, чтобы писать музыку, которая являла бы собой жестокий, но хорошо структурированный, техничный и броский брутал дэт.

Вскоре, после того как был Disavowed сформирован, на свет появились три песни. Демо-диск, озаглавленный «Point Of Few», получил хорошие отзывы от всей дэт-металлической сцены и привел к сделке с Unique Leader Records — лейблом таких бруальных команд, как Deeds Of Flesh и Disgorge.

В 2001 году вышел первый полноформатный альбом, окрещенный «Perceptive Deception». В 2002-м суровые нидерландские мясники отправилась странствовать по городам США и Канады в поддержку своего первенца. А годом позже их ждал уже европейский тур.

Позже, в середине 2005-го, из-за травмы запястья барабанщик Robbert Vrijenhoek получил временную замену в лице Dirk’а Janssen’а (ex-Despondency).
Фото
После многочисленных региональных концертов Disavowed отправились в Японию и Гонконг.

В мае 2006-го к Disavowed в качестве нового драммера присоединяется Romain Goulon (Agressor (FRA), Arsebreed, ex-Imperial Sodomy), который, однако, покидает их в 2008-м для терзания барабанных палок в Necrophagist .

После того же, как отгремели летние фесты, группа начала работу над вторым полноформатным детищем, увидевшим свет в 2007-м под эгидой Neurotic Records и получившим имя «Stagnated Existence». А уже в марте Disavowed в поддержку альбома отправились в пятинедельный тур по Европе вместе с Cannibal Corpse, где снова снискали почет и славу среди европейской брутальной общественности и завоевали внимание новых ценителей жанра.

Текущий состав:

Robbe Kok — вокал
Nils Berndsen — бас
Kevin «Kikou» Foley — барабаны
Gerben van der Bij — гитара
Daniël van den Broek — гитара

Добавить в социальные сети