Биография "Distance"

<< Вернуться к списку всех песен "Distance"

Фото Distance
1)Его релизы на Planet Mu, Hotflush, Boca, Abucs, Tempa, Tectonic, Breakbeat Science уже успели стать классикой жанра. По мнению авторитетных муз. изданий работы Distance – это будущее UK underground. В них слышатся отголоски рокерского прошлого, дух ska и dub, а также мощь темного drum’n’bass эпохи Ed Rush & Optical. Всё это музыкант вложил в свой дебютный альбом “My Demons” (2007). В 2007 году этот альбом стал альбомом года по количеству продаж.
Он регулярно появляется в интернет-магазинах и сразу же пропадает со складов.

2)Distance (http://vk.com/distance_band) – Российская группа из города Каменск-Уральский. Ребята пишут качественную, приятную, с космическим звучанием музыку, на которую несомненно стоит обратить своё внимание.
Группа черпает свое вдохновение от post rock shoegaze коллективов. Музыка у банды представляет собой легкую агрессию, которую разбавляют атмосферное звучание, гармоничные мелодии и убойные ритмические рисунки.