Биография "Distorted Penguins"

<< Вернуться к списку всех песен "Distorted Penguins"

Фото Distorted Penguins
Искаженные Пингвины, сформированные в 1996, имеют самую удивительную и интригующую историю любой полосы когда-либо, и они находятся на миссии восстановить безжизненную сцену музыки рок-н-ролла. После пешего туризма побережья Соединенных Штатов, чтобы курсировать и выполнения ста толчков, они сформировали план владельца выпустить самый большой альбом, который будет когда-либо хлопать Вас по лицу как сутенер, что шедевр — 2005 Billiam Rockwell. С началом блеска звезды Дейва Массена, Искаженные Пингвины стали именем, известным каждой семье в сцене Ист-Коста. После трагической смерти Дэйва в апреле 2000, остающиеся члены Пингвинов приспособили очередь, чтобы поддержать Дейва.
Пингвинов объединила популярность власти, скалу, и роговую секцию, чтобы создать энергичный и быстро изменяющийся стиль, который они имеют. С бесчисленным числом действий во всемирноизвестных клубах скалы, фестивалях, колледжах, брусках, ночных клубах, и помещениях для проведения культурных и общественных мероприятий, Пингвины работали лихорадочно, чтобы достигнуть масс. Из-за их универсального стиля, они выступили с национальными подобными исполнителями Blues Traveler, 2 Skinnee J’s, Reel Big Fish, Less Than Jake, Talib Kweli, Mos Def, N.E.R.D, Rahzel, Jimmie’s Chicken Shack, Buzz Poets, Violent Femmes, Blue Oyster Cult, Blessid Union of Souls, My Weakday Night, and O.A.R.
В последние несколько лет Пингвины совершили поездку национально так же как области удара Ист-Коста, чтобы получить новых болельщиков и продвинуть их альбомы!

Альбомы:
CMD Represents: Volume One(1997)
Magic(2001)
What Would Your Mother Say?(2002)
Billiam Rockwell(2005)