А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Divina Enema"

<< Вернуться к списку всех песен "Divina Enema"

Фото Divina Enema
Уже в далёком 1998 году два молодых и очень талантливых человека Тихон Золотов и Ярослав Бураков создали на мой субьективный взгляд шедевр название которому Divina Enema. Они сразу стали легендами постсоветского андеграунда после выхода To Wight Shalt Never Shine в 1999 году. Однако точный стиль Divina Enema определить никто не возмётся. В различных рецензиях SHINE получал оценки от баранки до баранки с палочкой, что говорит о том что такая музыка не может оставить вас без эмоций.
Фото

Эта команда никогда не страдала недостатком новых музыкальных идей чему стало потверждение выход (всего лишь через год после SHINE) At the Conclave, где их музыка стала мощнее и более зрелой в отличии от предшествиника.
В 2003 году Divina Enema вышел третий по счету альбом Under Phoenix Phenomenon (команда поражает работоспосбностью) снова заставив о себе говорит весь «тяжёлый » мир.
В много численых интервью Ярослав призновался что название своего детища (да и многих песен) он услышал во сне. Везёт же некоторым.

Добавить в социальные сети