А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Биография "Dream"

<< Вернуться к списку всех песен "Dream"

Фото Dream
Группа состоящая из девушек в возрасте от 22 до 25 лет.
В 1999 «Авекс» организовал огромное соревнование для поиска талантов, названное «Авекс Дрим 2000», с целью найти девушек для новой поп группы. В результате чего, из огромного числа девушек были отобраны всего лишь три — Мацумуро Май, Тачибана Кана и Хасэбэ Ю. Данный состав выступал как «Дрим», в период с 1999 по 2002 год.
Потом произошли глобальные изменения в составе — ушла Май, а руководство «Авекс» приняло решение о подборе еще 6 девушек. Так и вышло. Уже 8 девушек в 2003 году выпускают песню «Music is my thing». В феврале 2003 выходит их третий альбом: «Dream World». Альбом был встречен посредственным успехом, достигая #23 в чартах Oricon. В 2004 Аи Риса покидает группу ради сольной карьеры.
В 2004-2005 группа в составе из 7 девушек выпускают два мини альбома, и несколько новых песен.
В июне 2007 года группа «переродилась и стала выступать как «ДРМ».
Фото
В этот период группа выпустила несколько песен, и выступала лишь на небольших концертах.
1 августа 2008 года Хасэбэ Ю покинула группа. Из оригинального состава осталась лишь Тачибана Кана. Группа опять вернула себе название «Дрим» и их официальный фанклуб был закрыт. К тому же, они сменили «Авекс» на «LDH» и пропали на целый год. Наконец, после затишья, 9 сентября 2009 года группа вернулась с новой песней «Perfect Girls».
Теперь группа постоянно радует своих поклонников новыми песнями, состоя всего из шести участниц: Ая, Сидзука, Эриэ, Ами, Саяка, Кана.
Именно в таком составе, 24 ноября 2010 года они выпустили альбом названный «Hands up!».

Добавить в социальные сети