Биография "Пир во время чумы"

<< Вернуться к списку всех песен "Пир во время чумы"

Фото Пир во время чумы
Музыкальные террористы из Санкт — Петербурга 4UMA (Пир Во Время Чумы) образовались еще в 1997 году, но менялись стили и участники коллектива и лишь к концу 2005 года группа наконец обрела свою неповторимую стилистику, и окончательный состав. После издания первого номерного альбома в 2006 году творчество коллектива было замечено и оценено крупнейшими лейблами, ведущими музыкантами и средствами массовой информации. В создании альбома принимали участи такие люди как: саунд-продюсер Anssi Kippo («Children Of Bodom», «Entwine «), Stewart («Amatory»), а также участники групп «Мир Детям» и «Война Поэтов». «4UMA»(Пир Во Время Чумы) – одна из немногих альтернативных групп, замеченных на волнах «Нашего радио» и радио «MAXIMUMA», группа была представлена на RAMP-2006 и S.P.A.M. и Awards-2007. Клип на песню «Некуда деться» находиться в эфире двух телеканалов O2 и A-ONE. Группа активно выступает как с сольными концертами, так и на фестивалях на территории СНГ так и в Европе (мини тур по пяти городам Германии).
Уже поступило ряд предложений, которые были приняты о размещении наших треков в компиляциях и радиостанциях США. Ведутся переговоры о издании англоязычной версии альбома с крупнейшими лейблами мейджерами занимающиеся тяжелой музыкой. На данный момент группа полностью укомплектована и находиться в полной боевой готовности к штурму вершин альтернативной сцены. 4UMA (Пир Во Время Чумы) – это сильные тексты и бескомпромиссное звучание.