А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Кори Тейлор поздравил Рэнди Блайта с освобождением


17 августа в Айове и 18 в Висконсине пройдет Knotfest - фестиваль, организаторами и кураторами которого выступили музыканты Slipknot.

В списке выступавших были заявлены и Lamb of God, но в их участии никто не мог быть уверен - фронтмен группы Ренди Блайт находился в чешской тюрьме, где ему намеревались предъявить обвинение в неумышленном убийстве фэна на концерте в 24 мая 2010 в Праге. Тогда некий упорный поклонник группы неоднократно забирался на сцену, пока Блайт не столкнул его в зал, где несчастный получил травму и впоследствии скончался. В этом июне Блайт был арестован, провел свыше месяца в чешской тюрьме, и только на этой неделе его наконец отпустили и он смог вернуться в США.

«Даже если бы Рэнди позвонил и сказал, что отменяет свое выступление, я был бы вне себя от счастья за него, - сказал RS один из кураторов фестиваля, вокалист Slipknot Кори Тейлор, - главное, что он наконец вернулся домой, к семье. Рэнди - мой друг уже долгие годы, и мы были готовы сделать для его освобождения все, что угодно. Теперь, когда я твердо знаю, что Lamb of God сыграют на нашем фестивале, моя радость просто не знает границ».

Вокалист Lamb of God еще не успел поблагодарить своего друга и коллегу за поддержку. «Первым делом я должен пообщаться с семьей, - сказал Блайт. - Но я обязательно напишу Кори, а через пару дней мы встретимся и обсудим наши дела».

Опубликовано: 2012-08-10

Добавить в социальные сети