А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #


Red Hot Chili Peppers выпустили бисайды «Strange Man» и «Long Progression»


Группа Red Hot Chili Peppers выпустила первый сингл из серии композиций, записанных в период работы над диском "I'm With You", но в него не вошедших. 10 августа в цифровом формате и на семидюймовом виниле были выпущены два бисайда - "Strange Man" и "Long Progression". Песни можно приобрести на сайте Red Hot Chili Peppers или в онлайн-магазине iTunes.

В общей сложности группа планирует выпустить за полгода девять пластинок или 18 песен. Следующая пара песен - "Magpies" и "Victorian Machinery" - выйдет 11 сентября. Бисайды "Never Is A Long Time" и "Love Of Your Life" поступят в продажу 2 октября. Остальные композиции будут последовательно выпущены в ноябре, декабре 2012-го и январе 2013 года.

Каждый из синглов оформлен художником Келси Бруксом. Все обложки, сложенные вместе, образуют единую картину.

Десятый студийный альбом Red Hot Chili Peppers "I'm With You" вышел в августе 2011 года после длительного творческого отпуска. На этом диске к группе присоединился новый гитарист Джош Клингхоффер, заменивший покинувшего коллектив Джона Фрусчианте. Пластинка заняла первое место в хит-парадах более десятка стран, в том числе Великобритании и России.

Опубликовано: 2012-08-10

Добавить в социальные сети