Club Des Belugas в клубе Зал Ожидания

18 сентября Club Des Belugas в «Зале Ожидания».

Их музыка – это смешение лаунжа, нью-джаза, свинга, босса-новы и соула. На выходе – музыка, которая не может оставить равнодушным. Они могут как заставить Вас отвязно танцевать, так и погрузить в состояние легкой приятной меланхолии. В любом случае порция музыкальных витаминов Вам обеспечена!

На данный момент Club des Belugas являются одним из лучших коллективов в Европе в своем жанре - их композиции присутствуют более чем на 200 тематических сборниках, а это о многом говорит. Судя по тому, насколько популярны были в течение последних нескольких лет Some Like It Hot, Putting On The Ritz, It's A Beautiful Day и другие хиты коллектива, упустить их из виду было непросто.

На этот раз в Санкт-Петербург «белуги» пожалуют квартетом и с радостью поделятся с Вами хорошим настроением.

Опубликовано: 2012-08-15