Готье выпустил «Somebodies: A YouTube Orchestra» - видеомикс из каверов на «Somebody That I Used To Know»

Явно вдохновившись творчеством пользователя YouTube kutiman и его серией видео Thru-You, австралиец Готье решил собрать воедино бесчисленные кавер-версии на свой хит «Somebody That I Used To Know». Нарезав и смонтировав разные версии сингла, музыкант выпустил «Somebodies: A YouTube Orchestra» - сумасшедший кавер-оркестр, где инструментов и музыкантов больше, чем на благотворительных концертах им. Пола Маккартни.

Более того, Готье указал поименно всех музыкантов, чьи видео он использовал, в своем личном блоге. Может его песня и навязла уже у всех в зубах, но это, пожалуй, один из самых грандиозных ремиксов.

Опубликовано: 2012-08-15